Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
Страницы: 1
RSS
Очищение
 
Очищение . Очищение чесноком

Этот способ очищения заключается в настойки чеснока по строго определенной . Чеснок является отличным профилактическим средством. Он способствует очищению кровеносных сосудов и повышению их эластичности, давления, повышает общую неспецифическую сопротивляемость . Назначается очищение сосудов чесноком при атеросклерозе, некоторых сердечных заболеваниях, головных .

Приготовление настойки чеснока
Предлагаемая настойка может храниться года. Для приготовления берите чеснок в то время, когда он «в .

1. Возьмите 200 г чистого медицинского спирта и емкость с плотной крышкой.

2. Ошпарьте мясорубку кипятком и на ней 300—350 г очищенного чеснока.

3. гущу чеснока вместе с соком в подготовленную емкость и залейте ее спиртом. Емкость плотно закройте крышкой.

4. Поставьте в темное место при комнатной температуре на 10 суток.

5. Спустя 10 дней содержимое процедите и подержите эту настойку еще 2 дня.

процедуры
Пейте настойку чеснока вместе с кипяченым охлажденным козьим молоком 3 раза в за 20—30 минут до еды. Возьмите 50 г молока и в него 3 капли настойки чеснока. На одиннадцатый выполнения процедуры количество капель чеснока достигнет 25. у вас почки, число капель до 20 или даже до 15. Но терапию все же стоит довести до конца.

В последующие дни это количество капель расти не должно. Пейте настойку с молоком до тех пор, пока она не кончится. Проводите чесночное очищение 1 раз в 5 лет.

Во время лечения чесноком почки выводить накопившиеся в вредные соединения. Чтобы помочь почкам выполнить свою работу, вы должны выпивать в не менее 2,5 л воды. в воду лимонный, апельсиновый и другие соки. Очень полезен свежеприготовленный морковный сок. Его принимать в объеме около до 0,5 л в . Старайтесь как можно двигаться. Исключите из питания кофе, какао, крепкий чай, острые специи и приправы. Алкоголь может вызвать серьезные обострения и необратимые процессы.

Внимание! Очищение при помощи чесночной настойки недопустимо для беременных женщин, эпилепсией, при острых формах заболеваний почек, так как во время ее проведения возрастает нагрузка на этот орган.
 
Очищение яблочным

Яблочный полезен при многих заболеваниях: хронической , ожирении, головных , головокружении, гипертонии, простудах, отравлениях. Иногда его применяют даже для лечения . Целебное воздействие яблочного на характерно тем, что он , поставляя многие необходимые элементы и микроэлементы, ощелачивая кровь и дезинфицируя кишечник, а не лечит какую-либо определенную . Яблочный содержит минеральные элементы, органические кислоты ( кислота, в которую превращается ). Понятно, что эти же вещества содержатся и в яблочном соке, . Это означает их эффективность для очищения . вы питаете к мясной пище или пище, , то вам обязательно принимать яблочный , который быстро восстанавливает желудок при расстройствах пищеварения и дает хорошие результаты при дисбактериозах.
 
Очищение морскими водорослями

Морские водоросли — по своим качествам продукт. Они целым рядом макро- и микроэлементов, которые не встречаются в таком количестве в продуктах на суше. Самый необходимый из этих элементов — йод, который гормоны железы. В нашей стране морские водоросли представлены морской капустой, которая продается во всех . вы купили сушеную морскую капусту, то ее и посыпайте ею каши, и другие .

Не стоит варить морскую капусту, так как при нагревании она неприятный запах. Поэтому замороженные водоросли оттаивайте и ешьте сырыми, руководствуясь своим вкусом. вы ежедневно питаетесь культурной и дикорастущей (свежей и сушеной), фруктами и овощами, неочищенными злаками, то морских водорослей небольшим. Энергетически чистый в морской капусте в дозе, помещающейся на кончике чайной ложки. Но в питания рафинированной пищей в своем рационе процент морских водорослей.
 
Очищение при помощи мумие

Мумие — средство для лечения и очищения , которое в горах в пещерах в наплывов и натеков. Еще Аристотель на его качества. Во все времена люди использовали мумие для лечения почти всех заболеваний. образования мумие являются выделения горных полевок. Эти выделения плавятся, проникая в щели и поры скал, где пропитываются ценнейшими минеральными веществами. Кроме того, выделения полевок ценны, так как полевки питаются сотнями ценнейших растений. Эти растения для каждой горной , поэтому мумие имеет разный цвет и состав. Но не только выделения полевок являются мумие. Его можно выработать из растений, и животных способом их разложения, мумификации, смол некоторых деревьев и продуктов диких пчел. Минеральный лишайников, может тоже образовывать мумие, которое содержит набор микроэлементов, аминокислот и витаминов. Экстракт мумие — это вязкое, похожее на смолу вещество, на , которое размягчается от тепла рук, имеет резкий вкус и специфический запах. Мумие разнообразно по . Встречается мумие, красное, коричневое, , черное. Последний является распространенным. мумие из естественного сырья способом очищения его и соединения с водно-глицериновым раствором. Из этого экстракта формуют плитки.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ МУМИЕ

1. сразу приготовленные растворы мумие. Хранить можно только масляные растворы и водные растворы мумие концентрации. 2. Храните растворы мумие в сухом и прохладном месте. 3. При приготовлении растворов и других препаратов из мумие нагревать его выше 40 градусов. 4. Для лечения детских у детей до 6 лет дозу принимаемых препаратов в 4 раза, от 6 до 12 лет — в 2 раза. 5. Не откладывайте с лечением. начать пить мумие сразу после травмы, , заживление пойдет гораздо быстрей. 6. вам предстоит операцию, то предварительно за неделю до нее начните принимать внутрь мумие. 7. При всех хронических заболеваниях мумие принимают внутрь.

ОСНОВНАЯ РАСТВОРА МУМИЕ

При многих заболеваниях назначается применение раствора мумие внутрь по общей . Для приготовления раствора мумие разводят водой или медом. Иногда экстракт растворяют в молоке, соках, молоке с медом. Соотношение количества граммов мумие на 100 г означает процент раствора мумие. К примеру, 100 г воды и 3 г мумие — 3 %-ный раствор мумие, 10 г мумие на 100 г воды — 10 %-ный раствор мумие.

Внимание! Лечение при помощи мумие противопоказано при онкологических заболеваниях. недостаточно воздействие на мумие при этих заболеваниях. Одни мнения о положительном влиянии мумие на онкологических , другие — говорят о непредсказуемости такого лечения.
 
это,действительно,может быть переутомление или перевозбуждение за ,много впечатлений,много ,даже взрослые так иногда реагируют,может погода или ,или продукты,температура -это же защитная реакция
ттт,что у вас все хорошо обошлось
 
для начала сходите к врачу и проконсультируйтесь по поводу того,надо вам это очищение или нет.Кстати после очищения можете забыть про крепкие ногти,красивые волосы и тд и тп.Девушка а Вы вообще знаете,что такое кишечник?Даже и не то значит таблетки,но это тогда не чистка
 
[quote]LertninsPer пишет:
для начала сходите к врачу и проконсультируйтесь по поводу того,надо вам это очищение или нет.Кстати после очищения можете забыть про крепкие ногти,красивые волосы и тд и тп.Девушка а Вы вообще знаете,что такое кишечник?Даже и не то значит таблетки,но это тогда не чистка[/quote]


Согласна. Прежде чем на каие-то там диеты или на очищение - провериться у врача. Для подобные в питании могут быть весьма серьезным испытанием. Иногда могут даже быть ухудшения.
 
вот именно! у вас имеются какие-либо проблемы со здоровьем- то для начала сделать гастроскопию [URL=http://testpuls.ru/clinics/gastroskopiya]http://testpuls.ru/clinics/gastroskopiya[/URL] и тогда поймете можно ли вам проходить очищения .
 
Я переводческий чищу свой от шлаков и прочей гадости. На , способов очищения много, тут только вам. Вот, например, статья [URL=http://www.ladyandcity.ru/articles/pogovorim_o_problemakh/ochishchenie_kishechnika_doma/]http://www.ladyandcity.ru/articles/pogovorim_o_problemakh/ochishchenie_kishechnika_doma/[/URL] с ladyandcity , которая объединила много методов, и вперед))))
 
[QUOTE][QUOTE]Согласна. Прежде чем на каие-то там диеты или на очищение - провериться у врача. Для подобные в питании могут быть весьма серьезным испытанием. Иногда могут даже быть ухудшения.[/QUOTE]

[/QUOTE]
Ну так врачи вам и скажут, что порой полезно очищать.Ибо шлаки, токсины откладываются в наших несмотря даже на здоровое питание. Есть препарат - Лавакол, вот он хорошо помогает в очищении . Почитайте [URL=http://medtox.net/lekarstvennye-preparaty/lavakol-dlya-ochishheniya-organizma-sostav-svojstva-i-primenenie]тут[/URL] про него.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования