Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
Страницы: 1
RSS
Стресс
 
Врачи советуют побеждать стресс образом:
1. Чаще смейтесь.
2. Общайтесь с любимым домашним животным, чтобы давление.
3. Заведите дневник стресса, и каждый раз отмечайте, когда на вас "накатывает" нервное напряжение: вы должны ясно осознать, из-за чего начинаете волноваться, и постараться опасных .
4. двигайтесь и чаще гуляйте, потому что не только стресс, но и дает ощущение здоровья.
5. Не стесняйтесь говорить "нет", потому что, когда человек говорит "да", он накладывает на ответственность.
6. Не о завтраке.
7. Очень полезен массаж.
8. Читайте хорошие книги.
9. Держите спину прямо. Правильная означает, что ваше преодолевает нервное напряжение.
10. Номер один в со стрессом - хороший .
11. От души потягивайтесь во время рабочего дня.
12. Флиртуйте. Флирт оживляет вашу ежедневную и приносит .
13. Не "грызите" все время. Дайте возможность передохнуть... Что есть, чтобы победить стресс?

* Хлебцы из серой муки. Содержат различные формы витамина В - топлива для мозга, который в результате стресса мог .
* Молоко. Даже молоко поднимет в антистрессовых гормонов.
* Темный шоколад. Хотите получить кайф, не прибегая к наркотикам? Съешьте кусочек шоколада - он способствует выработке эндорфина - морфиноподобного соедине-ния в .

Для тех, кто желает радикально и быстро выходить из стрессовых , у кого нет времени на поиски тысяч решений могу предложить НЕРВО-ВИТ, который быстро выводит из стресса и помогает восстанавливаться нервной . Купить его можно в любой аптеке.


Есть у кого-то еще статьи или способы?
 
Мне понравились рекомендации. Особенно важно для меня говорить нет. Это моя наиважнейшая и первостепенная проблема, из-за этого я имею много проблем. Со стрессом я стараюсь при помощи расслабления по специальной методике, которую вычитала у доктора Курпатова. Из-за стресса у меня постоянное мышечное напряжение, мышечные зажимы, особенно мышц лица. Характер надо менять, много на беру и совсем не отказывать. над этим работать.
 
А мне нерво-вит помог от , когда она у меня на нервной почве появилась.
 
я от стрессов пью валериану п ...
 
Да, стресс действительно негативно может отразиться на здоровье. Кому-то помогает валерьяна, кому-то . Главное, чтобы что-то помогало. Знаю людей, которые практически не выходят из стрессового состояния - ничего в этом нет.
 
http://www.stressam.net :roll:
 
А еще от стресса помогает хорошая встряска - сделать что-то, о чем давно мечтал, поехать куда-нибудь, скушать что-то, что давно хотел. , что иногда такие меры помогают очень хорошо)
 
справиться со стрессом помогает медитация) И в отличии от йоги ее можно - вот интересная статья www.thewoman.info
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования