Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
Страницы: 1
RSS
Атеросклероз
 
Девочки как лечите и что ?
 
Простите , Таис, у меня пока такой нет, но моя тетя недавно проходила курс лечения атеросклероза. Насколько я помню ей назначали строгую диету, Тевастор 10 мг (это новейший дженерик розувастатина) и , по моему , кавинтон для мозгового кровообращения. Да и для давления что-то. хотите, я могу ей позвонить.
 
Каковы результаты? Холестерин падает? Как тетя чувствует после приема Тевастора? На счет диеты врач давно со свекровью ругается, выдал целый список продуктов. И раньше ей выписывали кажется крестор. Это аналоги или в чем у них различие?
 
Да , на теперешний момент холестерин у тети нормальный - 5,03 ммоль/л и она намного . Но она начала его принимать трех недель назад! И когда очередной анализ показал, что холестерин в норме, врач пока отменил прием Тевастора, до повышения.
А различие прежде в , Тевастор выпускает израильская TEVA, и он дешевле почему-то раза в три, а так они оба на розувастатина созданы и эффективность у них одинаковая. А что с вашей свекровью. простите за любопытство?
 
К специалистам надо .
 
Атеросклероз – это поражение кровеносных сосудов, на которое оказывают влияние такие вредные воздействия, как зависимость от никотина, высокий холестерина, а также магистральных сосудов. Неправильный рацион питания, способ , постоянные стрессы – все это приводит к данному недугу.Чтобы диагностировать недуг, провести , которое на выяснении жалоб, факторах риска (перечисленных выше), присутствующей , осмотре. В процессе у человека артериальное давление и выясняют наличие или отсутствие: отклонений в жировом обмене, изъянов сердечного ритма, шумов в сердца.Так же необходима консультация кардиолога [URL=http://spb.medbooking.com/doctors/kardiolog]http://spb.medbooking.com/doctors/kardiolog[/URL]
 
именно поэтому надо сделать МРт сосудов [URL=http://testpuls.ru/clinics/mrt-serdca-i-sosudov]http://testpuls.ru/clinics/mrt-serdca-i-sosudov[/URL] , чтобы не никаких .
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования