Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
Страницы: 1 2 След.
RSS
Маски для волос
 
Посоветуйте какие-нибудт хорошие маски для волос. Я начала маски для лица - очень порадовали результаты, а вот для волос еще не подобрала. Есть ли у вас какие-то мысли?
 
Попробуйте раствор для роста и волос и маску к нему в .
Раствором пользоваться месяца два, что бы результат "ооооочень " заметен, хотя его и так после первых применений, а маску достаточно раз в неделю , в течении месяца.


..."-Оказывает действие при , ;
- Предотвращает и остановит выпадение волос (алопеция);
- корни волос;
- Очищает корни волосяных фолликул, вытягивая из них «вредные вещества» (консерванты, токсины), которые в содержатся в шампунях, кондиционерах, красках для волос, лаках и прочих средства по уходу за волосами;
- Питает волосы, восстанавливая структуру и волос;
Имеет высокую активность, пектиновые вещества стимулируют рост волос.
Средство регенерирующим действием и предотвращает выпадение волос.
При выпадении волос, , рекомендуем комбинированный уход за волосами, применяя Раствор для роста и волос Платинус В + Маска для волос."

купить можно на невском,46 в магазине деподент или в интернет -магазине www.gelvom.ru
 
Спасибо за совет, обязательно почитаю побольше про это средство. Волосы у меня , требуют особого ухода.
 
Очень хорошая масочка для волос- тающая с гиалуроновой кислотой и вытяжкой из красного перца. Просто волосики растут и хорошо.
 
А мне от выпадения волос помогла 101haar-system. За 2 недели остановила выпадение.
 
[quote]ritka пишет:
А мне от выпадения волос помогла 101haar-system. За 2 недели остановила выпадение.[/quote]
Это шампунь для волос? И где вы приобрели?
 
Это шампунь и тоник для волос.Полностью натуральный состав из трав, выращенных в Китае и на Тибете. В аптеке купила.
 
[quote]ritka пишет:
Это шампунь и тоник для волос.Полностью натуральный состав из трав, выращенных в Китае и на Тибете. В аптеке купила.[/quote]
Это хорошо, а то одна . А как не выпадают?
 
Вообще не выпадают. Привыкания к ней нет. Она помогает от тяжелых алопеций, от даже.
 
Я в качестве маски для волос использую масло Nature's Vanilla. Оно так приятно пахнет, мммм, зефирку кушаю. Когда мою голову, наношу масло на волосы, втираю, и немного, минут 10 жду, потом смываю. такую маску 2 раза в неделю, считаю что этого достаточно. Пользуюсь маслом с декабря, волосы заметно в лучшую строну.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования