Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
Страницы: 1 2 След.
RSS
Как от жуткого носа?
 
Здравствуйте, девочки. У меня вся - сплошной кошмар. Мне 25 лет, но личной как не , так и не . Это просто кошмар. Парни меня игнорируют, со мной никто не встречается. И виной мой нос!!!! Я даже приложу фотку, чтобы вы посмотрели на этот шнобель. Как жить, я не могу это никак ни «заштукатурить», ни запудрить. Вот в Космополитене пишут, мол купите новую тоналку и станете красавицей. Так может кому крем и пудра и помогают маскировать круги вокруг глаз, но мне! Мне с моим носом, наверное ничто не поможет??? Что ?
 
Вот мой жуткий нос. Кто-то может посоветовать мне??? И помочь?
 
Сделайте ринопластику! Сейчас каждый 20 ее . Цена приемлемая. Зачем жить в мучении вам что то не нравится?
[color=#FF00BF:152lspom]Само совершенство[/color:152lspom]
 
Ринопластика - вот Ваш выход. Я у Григорянц Владислава Семеновича и весьма довольна результатом. Доктор этот настоящий специалист высшего класса. Он лучший среди всех, кого я когда-то .
Сходите к нему на консультацию и сразу поймете, что я говорю чистую правду.
 
Сказать по правде, ничего такого я не . Я пока читала и не смотрела фото, что-то у девушки вообще жуткое. Но в принципе, это доставляет такие душевные страдания, решаться на . Нечего и раздумывать.
 
В современное время некрасивый нос - это не проблема! В среднем цена на ринопластику - 80 000. Тебе только горбинку и все!!! У меня такая же история , потом стала подыскивать клинику подходящую: чтобы по цене приемлемо и профессионалы настоящие . Хорошо мне подруга помогла, совет дала в одну хорошую клинику обратиться. Я осталась очень довольная!! Так что дерзай.
 
А что это за клиника такая? Тоже подыскиваю .
 
[quote] пишет:
А что это за клиника такая? Тоже подыскиваю .[/quote]
Клиника "Бьюти Доктор", а моим Бытдаев - настоящий профи! На консультации все подробно и детально объяснил как, что и почему. Ну и результат конечно ошеломляющий!
 
[quote]ЗояРябинина пишет:
Сказать по правде, ничего такого я не . Я пока читала и не смотрела фото, что-то у девушки вообще жуткое. Но в принципе, это доставляет такие душевные страдания, решаться на . Нечего и раздумывать.[/quote]

Да, конечно, с одной стороны я согласна, но, как правило, такие так не заканчиваются. Проблеиы в личной связаны не с вашим носиком (который очень даже милы и тонкий), а с тем, что у вас внутри. Потом вы захотите поменять губы, потом грудь итд Прежде чем решаться на что-либо сходите к психологу.
 
Ну, нормальный нос у,меня такой же почти не комплексую по этому поводу, правда с не фоткаюсь и все.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования