Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Досуг
   RSS
*
 
Очень люблю интеллектуальные игры. Сейчас мало таких передач,хотя желающих не только посмотреть через экран, но и поучаствовать, в реальности много. Одна из новинок " города", можно много нового, хороший тренажер для . А ваше отношение?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Я , но, по-моему, Вы ошибаетесь. Могу отстоять свою позицию.
 
Так не пойдет.
 
Не совсем понятно о чем общаются девушки. А что касается , неплохое времяпровождение. города смотрела несколько раз, хотя бы что-то новое. Стильные декорации, даже автомат с газировкой, как в детстве. очень выдержанный. Вопросы разного , про все, но все связанные каким-то образом с Москвой.
 
Это игра посвящена Москве, не плохо бы охватить и другие города, или в целом историю России.Может хоть таким образом, мы бы закрывали свои пробелы в знаниях,а то люди историю родного города не знают, хоть здесь бы нахватались информации.
 
[img]http://retirementvault.net/banner2.gif[/img]
 
Я тоже смотрю города. Поучительная передача, живость общения. Правда складывается впечатление, что специально так, чтобы никто не выиграл в финале. которую игру, финала не отвечают на один вопрос из пяти.
 
Мне тоже интересно кто-нибудь сможет открыть или это так и останется заветной, недосягаемой мечтой.
 
Я как то тоже втянулась в эту игру, даже не заметила. И к своему стыду поняла, что мало знаю о Москве. Хотя согласно и про другие города можно сделать такую игру.
 
Чудо все-таки , в последних играх открыть . Но, мне кажется, что вопросы стали легкими.
 
Интересная в игра города. игроки, особенно понравились Сергей и Надежда, которая, кстати, вышла в финал. Правда там не смогла ответить на один вопрос. И в игру может быть неплохой подарок кому-то к Новому году, в 150 000 рублей.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования