Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Беседка
Страницы: 1
RSS
Срочно нужен сантехник 1 дана

Проблема в следующем - меняли всю канализацию в квартире и унитаз в том числе. Нашел сантехников - вроде нормальные, все поменяли, вроде все ОК. Но через несколько дней началось - прокладки кой где побежали (ну да фиг с ними - поправимо), но самое стремное - когда меняли унитаз, часть чугунной трубы удаляли (которая идет в двойник в стояке) и заменили на пластик. Сразу после этого было замечено, что во время смыва воды из стыка пластиковой трубы и двойника в стояке сочится вода (типа не успевает уходить), сняли все - промазали силиконом, вроде сухо стало. Сегодня глянул - опять лужа. И эти сантехники пропали - дозвониться не могу. Посоветуйте нормального мастера - кто сможет нормально все сделать (исправить косяки).

Тоже актуально, но несколько в другом свете. Нужно разводку по ванной-туалету сделал правильно, трубы переварить, краны и т.д.
Нужен сантехник-сварщик...

В центре бытовых услуг заказывайте...я только там заказываю: они мне и стиралку устанавливали, и краны два раза меняли, и трубы в туалете меняли.
Заказать услуги сантехника можно вот здесь https://santehnik-home.ru/uslugi-santehnika/ или по номеру телефона +7 (499) 322-37-38.

Надо мужьям учиться)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама от YouDo
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика