Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Беседка
Страницы: 1
RSS
Где купить горнолыжный костюм?
 
Девочки, кто-нибудь может подсказать, горнолыжка хорошего качества. Сын спортом , на лыжах часто ходят на дальние расстояния. У него старенький костюм, неплохой, но стираный не знаю сколько, тонкий стал, он мерзнет. Хочется такой, чтобы реально качественный.
 
Посмотрите на Стайер, у них очень классные вещи, мы там два раза пуховики брали и дочери горнолыжку. Просто не к чему, отменное качество.
 
А как там у них с размерным рядом? Мне на 170 примерно надо, не все еще хорошо. Мерили вчера один, вроде размер ничего, но рукава коротковаты.
 
Размеры стандартные, там можно подобрать на любой. Они по очень комфортные, нигде не жмет, не тянет, для спорта – то. Да и так приятно носить, материалы хорошие, ноские, но не потеешь в них. Классная одежда.
 
Мы тоже в Стайере закупаемся не первый раз. Такие вещи отличные, прямо очень довольны, я там не только зимнюю одежду беру, спортивный костюм мужу покупали, стильно смотрится, он из него не вылезает. Очень и цвет такой приятный, голубой с , второй год носит, нисколько не потерял.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования