Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Беседка
Страницы: 1
RSS
Помогите с выбором шампуня
 
Добрый !

Скоро у нас первая выставка и возник такой вопрос - а какой шампунь подобрать любимому мякишу??!!
Ходила по зоомагазинам - выбор огромный. Расстерялась откровенно говоря, что же взять.
Прочитала в интернете много информации - но конкретного ничего не нашла.
Надеюсь, заводчики подскажут какой подобрать шампунь для шотландика, чтоб шерсть , и объемной.

Заранее .
 
У меня не шотландец конечно,но косметика которую я использую,отлично подходит и шотландцам и другим породам.
ли,с косметикой определится потому что фирм море,как вы сказали,что в зоомагазинах выбор огромен,да и каждому своё подходит. тип шерсти,какой точно эффект Вы хотите получить...
Я пользуюсь фирмами #1 All Systems и Jerob,мне нравится.
Также есть ещё много хороших фирм(Ring 5,Groomer`s Goop, Iv San Bernard и многие другие), распространенная в нашем городе это Bio-Groom.
Ещё хочу сказать что для наиболее лучшего эффекта,которого вы хотите не одного шампуня достаточно.
Читая даже в интернет магазинах про проф.косметику можно заметить почти написано ,что к тому или иному шампуню приобрести,для лучшего эффекта.
Ну к этой рекомендации конечно, можно и не прислушиваться.Это личное .
Но на мой взгляд иметь к шампуню хотя бы кондиционер, который подходит к нему,для завершенности.
Шампуни разные: для кошек различных окрасов(), �ающие,не требующие смывания( в спреев или пудры),для объема шерсти,для кошек склонных к аллергическим реакциям,тексуайзеры(для типа шерсти) и т.д. и т.п.
 
шампуни для людей- не подходят для животных. есть склонность к алергиям- то в линейке средств для груминга кошек есть гипоалергенные шампуни, У; меня шотланы, британы. Пользуемся в АллСистем. Каждая выставка-это отдельная . У меня серебристо мраморные, голубые, серебристые кошки, и вот недавно появился шотланчик. Поэтому у нас такой набор-, , текстурирующий шампуни, для голубых, пара кондиционеров, Спрей-текстуратор 3-д объем, - это все алл , пудра- вроди, и сухой шампунь- перфект коат- . Пользуемся конечтно не сразу- а в зависимости от кошки.
 
Здраствуйте!
Я у Вас в в начале лета своего персенка подстригала, спасибо. Вы так красиво ему прическу сделали, что дома он от зеркала не отходил и все лапками трогал, а коты мои его помпончиком на конце хвостика играли; за ним гуськом и по очереди его за хвост то куснут, то лапой хлопнут--развлекалочки .
 
Автор, советую попробовать шампунь АВЗ.
Отличный и высоко качественный шампунь, три года пользуемся только им.
Купить не , да и не дорого, вот здесь [URL=https://samizoo.ru/catalog/avz-nezhnyy-shampun-dlya-kotyat/]https://samizoo.ru/catalog/avz-nezhnyy-shampun-dlya-kotyat/[/URL] стоит он 112 рублей.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования