Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Беседка
Страницы: 1
RSS
Расскажите о том как вы для себя покупали жилье
 
поддержка, пинок, вера, понимание, что это , но возможно!
Расскажите как вы купили квартиру, даже выплачиваете ипотеку...
Конечно волнуют : рискнули, с маленьким взносом влезли в ипотеку, помочь не кому и т.д.
Т.е. истории типа комната, продали и купили или родители дали первый взнос, остальное это и так ясно.. это не ...
А вот все и помочь просто некому... и вы все же купили....

У нас первоначальная крайне мала %5 от хотим влезать в ипотеку на однокомнатную квартиру, как жить с этой кабалой не приложу... страшно ..
Может у кого то похожая история и он недавно влез в это все..
Расскажите..

Хочу понять есть ли шанс..
 
два месяца, вернее три, назад...в декабре.
Решили с мужем [URL=http://sv-petrovskiy.kiev.ua/1-komnatnyie-kvartiryi/]купить 1 но комнатную квартиру в Киеве[/URL], и сразу перед нами стал огромный выбор такой , по истине огромный скажу я вам. В общем, после долгого выбора остановили свой выбор на ЖК Святопетровском, и выбрали мы этого застройщика так как у них выгодное предложение на рынке. Вроде как не прогадали, хотя скорее именно время тем фактором который и покажет на сколько приличный выбор мы сделали.
 
Мы не покупали. Мы решили своё строить. Муж настоял, ибо сказал, что каждый мужчина должен построить свой дом. Правда он не строил, а выделил.)) А строила компания "Кровмаркет" [URL=http://www.krovmarket.ru/derevyannye-doma/kombinirovannye-doma/]http://www.krovmarket.ru/derevyannye-doma/kombinirovannye-doma/[/URL] нам комбинированный двухэтажный дом с мансардой. Дом получился уютным и просто красавец.
 
Мы купили квартиру в Ноябрьске, переехали в новое жилье из Артема (Приморский край). Кстати, вещи бытовую технику и мебель перевозили перевозчики [URL=http://1-trk.ru]1-я Транспортная[/URL] . Нам тоже помогать некому. Мы взяли ипотеку, т. к. другого выхода просто нет. Платим потихоньку, при этом живем нормально. Не шикуем, но и не .
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования