Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Беседка
Страницы: 1
RSS
Всё ли вы знаете о том что касается вашей машины?
 
Предлагаю описывать здесь свои машины в .
Сегодня только, некоторые ньюансы о своей infinitiFx35.
Первое для того чтобы включить омыватель заднего стекла протянуть рычажок на , второе омыватель заднего стекла возможно не работать емкость для заполнена меньше чем на половину. И это далеко не всё чего я не знаю
А вы досконально знаете свою машину?
 
зажется индикатор с леечки как можно скорее остановить машину, дальнейшее может привести к выходу из строя мотора.
Знак на котором написано servise engine soon говорит о неполадках в контроля выхлопных газов или о том что крышка неплотно закрыта или отсутствует или о том что в почти нет. исправить любое из последних то индикатор должен погаснуть через несколько поездок. В ином не превышая скорости и не тормозя резко и не поворачивая отправиться на СТО
 
У нас в комплектацию входит электронный чип-ключ. При открывании любой из дверей сработает и визуальная
 
Энергии хватает примерно на два года, когда заряд на исходе предупреждающий индикатор мигать в течении 30 после замка в положение on. чип-ключ в течении длительного времени подвергался воздействию мощного радио могла быстро разрядиться. Не класть ключ
возле электротехники.
 
Прошу прощения, что вмешался ... Я здесь недавно. Но эта тема мне очень . Пишите в личку .
 
Вмешивайтесь пожалуйста) Тема общая) Мне интересно не только о своем автомобиле
 
Я про свою машину вообще ничего не знаю, да оно мне честно не надо))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования