Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Беседка
Страницы: 1
RSS
Типы женщин
 
Нашла статью о разных типах женщин. , что многих заинтересует)Женщина с трудной

Два высших образования. Курит. Говорит с медлительностью, тщательно подбирая . Во всех проявлениях , то плохая погода или перегоревшая лампочка, какой-то особый, чуть ли не трагический смысл. Не терпит возражений, а терпит, то дает понять собеседнику, что тот заставляет ее страдать.

Почти не пользуется косметикой, считая, что в этом мире ничего . Щепетильна в выборе алкоголя, однако пьет все подряд. Многие мужчины ею во лжи. Многие женщины уходили от нее заплаканные и злые.
 
-хохотушка

Склонна к полноте. Хорошо готовит. В ее доме работают все имеющиеся электроприборы. Никогда не отказывает раскормленному коту в получении . Радуется, когда гости приходят с детьми. Моментально пьянеет от крошечной рюмки коньяка. Может плакать и смеяться одновременно.

Продолжает искренне верить в мужчин. Сразу влюбляется, мужчина, аппетитными запахами из кухни, целует ей руку. Любит смотреть и верит , что там говорят. Смеется каждой мужской шутке, даже плоской. По-своему одинока. Прекрасна тем, что ни один мужчина не уходит от нее голодным.
 
Тихоня

Все еще любит читать книги. Никак не может довязать необъятных размеров свитер. С какой-то таинственностью показывает гостям новые приобретения. Внимательно за реакцией. Мнение о человеке у нее складывается именно в эти минуты. ее в обратном можно потом всю .
 
Когда-то у нее любовь. К своему она обращалась на «вы». На фотографии в рамке — мужчина с твердым взглядом и напряженным лбом. При отца она прячет фото в письменный стол. Жалеет всех животных, но в ее квартире, где она с таким трудом создала тишину, даже хомячок не шуршит газетой.

предложить остаться у нее на ночь, она может в обморок. Прекрасна тем, что не заводит разговоров о «дальнейшем развитии отношений».
 
Философ на диване

Необыкновенная женщина. Совершенно не считать . Путает времена года, питается шоколадными конфетами. Ей любая одежда, включая мужскую. Владелица редких и хороших книг, которые дает читать, не требуя возврата. Не хохочет, не плачет и не .

Просто . Равнодушна ко всяким активным действиям. Может целый пролежать на диване, за тем, как колышется от сквозняка оконная занавеска. В
 
Всех мужчин, независимо от социального статуса, она рассматривает только как мужчин, давая им характеристики. Понравиться ей невозможно.

Парадоксально, но ничего , чем стать ей другом, не . Прекрасна тем, что с точностью определит ваше предназначение в .
 
-

Отменное здоровье, плавно переходящее в над нездоровыми личностями, не мешает этой женщине страстно коллекционированием кактусов, книг, собак, марочных вин, столовых , косметики, спортивного инвентаря, мебели, игрушек…

Так любит, что у нетренированного мужчины долго потом все мышцы. Прекрасна тем, что с ней любой мужчина чувствует наконец-то в .
 
Она от своего таланта и втайне мечтает от него . Потому что не получает от него ничего, кроме зависти и одиночества. Считает, что обделил ее главным талантом — красотой. Ее квартира — лишь пристанище для одиноких, пьющих личностей. Прокуренные разговоры о смысле довели ее рассудок до полного .

Она . Она хочет горы в голубых деревьев, еще не рожденного сына, наконец, просто хорошего человека, который, на ее взгляд, где-то рядом. Прекрасна тем, что действительно кого-то осчастливит.


Любвеобильна настолько, что мужчины обсуждают это обстоятельство открыто и смущения. детали и пикантные подробности, поклонник на вечер. Мужчины ошибаются на свой счет, потому что именно они в ее власти. Она собирает свои и каждый посылает их на смерть, где каждый из солдат получает в , а затем , свою .

У нее может быть муж. Но это ничего не меняет. Она ничем не занята, не считать ночных трудов и того трагического факта, что ей иногда приходится передвигаться на общественном транспорте. Она ругаться такими , от которых у мужчин пробегает мороз по коже. Они этого , так как находятся рядом с ней. Прекрасна тем, что из-за нее ни один мужчина не вызовет другого на дуэль.
Недосягаемая

Хорошая женщина. Добрая, , . Объективно смотрит на вещи. свои ошибки и не замечает чужие. Немного курит и чуть-чуть пьет. Любит и свое отражение в зеркале. Мечтает иметь ребенка и имеет его. Счастлива, в любви не пьян, и жалеет его в обратном .

Следит за собой и очень тонко пользуется косметикой. Водила бы автомобиль, бы он у нее . Когда говорит, хочется бросить все и остаться с ней на столько, на сколько она позволит. Но она не позволит. Ей нравятся мужчины, которые сочиняют стихи, но при этом крепко стоят на ногах. Прекрасна тем, что хорошо выглядит.
Мечта поэта
Она — миф, фантазия, насущный хлеб лирических поэтов. Прекрасна тем, что не существует.
 
Я заметил, что онлайн степени становится , потому получения вашего высшее образование онлайн превратился впопулярный метод для многих людей. количество людей не возможности посещать обычную колледже или , тем не менее стремиться к повышенной возможности заработка и лучшей работы , чтообеспечивает степень . Третьи могут иметь степень в одном , конечно, но хотелось бы продолжить , что они теперь дюйма молодец!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования